Куда обратиться по поводу жилья инвалиду 3 группы?

Я инвалид 3группы живу в новотроицке к кому мне обратиться по поводу жилья и какие документы нужны?скажите вообще полодено

, василий, г. Новотроицк
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

По поводу постановки вас на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, вы можете обратиться в отдел имущественных отношений в администрации вашего город (либо района), список документов необходимый для постановки на учет вам выдадут там.