Как написать заявление в банк о том, что они в срок не рассмотрели мою жалобу?

24 мая я написала заявление в отделение банка Сбербанк о том что ими была списана с моей карты денежные средства. Банк неоднократно продлевал срок рассмотрения, в связи с чем я испытываю финансовые трудности.

, Анна Александровна, г. Уссурийск
Мадина Ермагамбетова
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Анна Александровна!

Заявление, а лучше претензию можно написать на адрес головного офиса Сбербанка в свободной форме с изложением сути претензии. Направить заказным письмом посредством почты России.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.

Удачи!