Как быть с оценкой по расчету денежного довольствия?

Здравствуйте,хотел бы получить хорошую юридическую консультацию по гражданскому иску УФСИН .Краткое содержание иска: Я обучался в ведомственном институте Фсин 4 года подписивал контракт в котором указывается что я обязан после окончания учебного заведения отработать 5 лет в уголовно-исполнительной системе ,я не отработал по контракту ровно 4 месяца ,за этот период система взыскивает с меня 39 000. Рублей согласно иску ,ссылаясь на ст. 249 тк рф!!ушел я по статье 58 п.а а именно по собственному желанию!правомерен ли данный иск ,помогите,дайте правовую оценку и как указана в иске данное сумма высчитана из денежного довольствие,стоимости коммунальных услуг, стоимости вещевого имущества и стоимости питания!!

  • image_rest_5b1ee0e93a91e0.93425947
    .jpg
  • image_rest_5b1ee12054f242.08014166
    .jpg
  • image_rest_5b1ee163928e99.03540727
    .jpg
  • image_rest_5b1ee1b1494c56.66563543
    .jpg
  • image_rest_5b203726b0b319.13411568
    .jpg
  • image_rest_5b2037838832f9.67164372
    .jpg
  • image_rest_5b2037bd338fb6.00107829
    .jpg
, Андрей, г. Себеж
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Нужно составить возражение к исковому заявлению. К сожалению, не совсем ясно вы всего не отработали 4 месяца или недоработали 4 срока до окончания установленного срока. Сумма 39000 рублей, откуда взята. Статьи 429 в Трудовом кодексе не существует.
И это не исчерпывающая информация.
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Андрей
Клиент, г. Себеж
Посмотрите копию искового заявления

На какой срок назначен суд? Вы, были в отпуске или нет? Про причины увольнения я, не спрашиваю, указанная вами это классика. Я, ранее служил во ФСИН в должности старшего юрисконсульта, так, что  проблемы мне знакомы.  Но вначале я, должен ознакомиться с иском  более детально. Если у дела есть положительные перспективы, тогда я вам сообщу и мы уже будем договариваться о сотрудничестве. В дальнейшем мне будут нужны дополнительные документы и информация.