Как уволиться и забрать трудовую книжку?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, что мне делать. Я 19,08,13 написала заявление на увольнение по собственному желанию, управляющий мне его подписал этим же числом, но главный бухгалтер подписала на нем, что приняла его 31,08,13, я честно отработала, но мне не хотят отдавать мою зарплату, компенсацию за неиспользованный отпуск-2 года я не ходила, и мою трудовую книжку.

, Наталья, г. Кузнецк
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемая Наталья, Вам необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру. Рассчитают и выдадут трудовую книжку быстро. С уважением.