Дистанционная смена фамилии при постоянном проживании за границей

Здравствуйте! Я проживаю постоянно за границей. Хочу сменить фамилию, всвязи с замужеством, но вернуться в Россию в ближайшие годы возможности нет (обстоятельства). Существуют ли варианты смены фамилии, не выезжая?

, Ольга, г. Хабаровск
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Ольга! К сожалению дистанционных способов смены фамилии не предусмотрено законодательством.