Как написать заявление о возврате денег за невыполненную услугу?

Как написать заявление в связной о возврате денег за невыполненную услугу пакет вип консультации

, Елена, г. Иркутск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Елена, в вашем заявлении необходимо указать следующее: адресат (то есть кому будет направлено данное заявление, в вашем случае, например, руководителю магазина). Далее в тексте заявления необходимо подробно и последовательно изложить обстоятельства, которые имели место и вызвали данное обращение с вашей стороны, а также обоснование вашей позиции (что конкретно вас не устроило). В мотивировочной части нужно указать на требование о возврате денег за невыполненную услугу. Заявку на написание такого заявления вы можете заполнить в разделе «документы».