Начальница требует оставаться после работы и приходить раньше начала рабочего дня

Добрый день. Моя начальница дала мне задание под конец рабочего дня. Половину я сделал, половину не успел. в 17.00 ушел домой. в 17.30 начальница звонит и спрашивает где я и почему я ушел без ее разрешения. Требует завтра выйти на час раньше, чтобы доделать. Если я не выйду, то есть ли у нее основания лишить меня премии? Она всего лишь начальник отдела. Спасибо!

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. У Вас указан график работы? Есть ли должностная инструкция?

Андрей
Клиент, г. Москва

да. В трудовом договоре прописано с 8 до 17. Должностная инструкция тоже есть

Бояться Вам нечего.