Оплата больничного по уходу за ребенком работнице, получающей пособие по уходу за этим же ребенком

Стоит ли оплачивать работнице больничный лист по уходу за ребенком, если она, находясь в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного трудового дня и получает пособие по уходу за этим ребенком? Получается, что на одного и того же ребенка будет оплачено одновременно 2 пособия?

, Екатерина, г. Талдом
Сергей Нечаев
Адвокат, г. Москва

Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по  вашему  вопросу. Напишите на почту:  nehaev©yandex.ru.  Гарантирую качественную юридическую помощи.