По каким причинам аванс от зарплаты могли снизить на 50%?

Почему аванс перевели меньше обычного, почему раньше всегда переводили одинаковую сумму, а за этот месяц уменьшили на 50% и только у меня ? В отпуске, на больничном, отсутствий на работе не было, напротив подменяла всех желающих.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Светлана!

Вы пишите:

Почему аванс перевели меньше обычного, почему раньше всегда переводили одинаковую сумму, а за этот месяц уменьшили на 50% и только у меня? В отпуске, на больничном, отсутствий на работе не было, напротив подменяла всех желающих.

Полагаю, что Вам перевили аванс менее обычного в связи с поступлением по месту Вашей работы какого либо исполнительного документа. Но в любом случае это Вам нужно выяснить в бухгалтерии.