Где найти профессионального адвоката для обжалования дисциплинарных взысканий?

Помогите найти квалифицированного адвоката специализирующего на трудовых спорах. А то я встречалась с двумя адвокатами, только денег отдала, а консультацию даже не получала. На элементарные вопросы по ТК РФ в интернет смотрели. Так и я могу. Как то хочется если платить, то профессионалу.

Надо дисциплинарные взыскания обжаловать

, Елена, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Сможете прислать документы? Я посмотрю.

Снежана Ерошкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена. Думаю, смогу Вам помочь. Только имейте ввиду СРОКИ. Для всех видов дисциплинарного взыскания, кроме увольнения, — 3 месяца с того момента, когда служащий узнал или должен был узнать о наказании; для наказания в виде освобождения от должности — 1 месяц со дня получения трудящимся копии соответствующего приказа либо своей трудовой книжки под подпись.