Куда можно написать жалобу на юридическое бюро?

Куда можно пожаловаться на Юридическое бюро (г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6). Консультировалась по телефону. Договорилась о встрече, подъехать не смогла. Теперь звонят с угрозами, оскробляют.

, Мария, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В прокуратуру.

Дела об оскорблениях возбуждаются прокурором

Статья 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария. Жаловаться можно куда и на простых людей. Полиция, прокуратура, Можно в коллегию адвокатов, если Вам нахамил или угрожал именно адвокат. Но, всегда жалоба должна быть чем-то подкреплена, не быть голословной. В данном случае, это может быть запись телефонного разговора, свидетели и т.д.

Если есть еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов, напишите в чат, обсудим.

Удачи Вам.