Как вернуть деньги за медицинский осмотр при трудоустройстве?

Здравствуйте, у меня проблема. Я устраивалась в медицинское учреждение на вакантное место постовой медсестры. Я заполнила заявление, мне дали обходной лист в СЭС и мед паспорт по которому я должна пройти определённых врачей(по вредности) я прошла всех врачей, и вдруг позвонила старшая сестра отделения в котором я собиралась работать, и сказала что им срочно нужна Сестра и они ее нашли, а я им уже не нужна. Как мне вернуть деньги за мед осмотр или какие мои действия? Вообще законно они так отказались от меня?

, Карина, г. Каменск-Уральский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут