Можно ли получить компенсацию по неиспользованным выплатам ОМС?

КОМПЕНСАЦИЯ ПО ОМС, ИНТЕРЕСУЕТ КАК И ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТЫ ПО НЕИСПОЛЗОВАННЫМ СТРАХОВЫМ ВЫПЛАТАМ,

, АЛЛА, г. Рязань
Софья Исупова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Алла! Нет, это недостоверная информация, законодательством подобной процедуры не предусмотрено.

С уважением, Софья.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Можно получить только головную боль и подарить несколько сотен рублей мошенникам. Такие выплаты гражданам не предусмотрены