Как заставить официального дилера устранить неисправность после ремонта?

Доброго дня! Официальный дилер при проведении ремонтных работ по отзывной компании сломал авто. Сослались на то, что требуется приработка деталей. Но дальнейшая эксплуатация невозможна, двигатель работает очень плохо. Устранять неисправность отказываются, ссылаясь на то, что якобы так и было. Как восстановить справедливость?

, Александр Смирнов, г. Краснодар
Сергей Купченко
Адвокат, г. Краснодар

 Устранять неисправность отказываются, ссылаясь на то, что якобы так и было. Как восстановить справедливость?

Проведите независимую экспертизу, по  результатам экспертизы напишите претензию, в случае отказа обращайтесь в суд.

Александр Смирнов
Клиент, г. Краснодар

Нет таких специалистов у нас...

Если таких специалистов нет, обращайтесь к заводу изготовителю.