На каком расстоянии должны находиться продовольственный магазин и предприятие по обработке металла?

На каком расстоянии должны находится продовольственный магазин и предприятие по обработке металла?

.

, данил, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

На каком расстоянии должны находится продовольственный магазин и предприятие по обработке металла?

СанПиН 2.3.5.021-94 Санитарные правила для предприятий продовольственной торговлиИсточник: https://znaytovar.ru/gost/2/sanpin_23502194_sanitarnye_pra.html

С уважением

С Уважением