Имеется ли ошибка в приложенных расчетных листах по окладу?

Добрый день! Хотелось бы разобраться в зарплате, платят по разному бывает и 6 тыс и 8, в договоре не была указанна сумма оклада, когда спрашиваем не говорят. Можете вы разобраться в расчетных листах которые я сюда прикреплю. Оклад ведь должен быть хотя бы в размере минимальной оплаты труда?

  • IMG_20180226_182433
    .jpg
  • IMG_20180226_182742
    .jpg
  • IMG_20180226_182822
    .jpg
, Алексей, с. Мишкино
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Хотелось бы разобраться в зарплате, платят по разному бывает и 6 тыс и 8, в договоре не была указанна сумма оклада, когда спрашиваем не говорят. Можете вы разобраться в расчетных листах которые я сюда прикреплю. Оклад ведь должен быть хотя бы в размере минимальной оплаты труда?

Алексей

Здравствуйте

Оплата труда должна быть указана в трудовом договоре — во первых должен учитываться мрот, сейчас его прилично повысили.

Во вторых если система оплаты сдельная -должны указываться ставки — за смену или час- смотря какая у вас это на фирме организовано. И отдельно проверять положение о премиях в организации.