Как взыскать деньги,которые были в угнанном авто?

У меня угнали машину, в машине лежали деньги,машину нашли деньги нет,подозреваемого задержали,после суда его отправили в местную тюрьму а вопрос о деньгах остался открыт,ничем не помогли в суде

, Егор Крас, г. Краснодар
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Егор? Уточните пожалуйста, в ходе следствия, а потом в судебном заседании факт кражи денег  доказан?