Как производится расчет количества дней отпуска в данном случае?

Добрый день! Помогите пожалуйста рассчитать положенное количество дней отпуска перед декретом? Работаю с 03.10.2016, декретный отпуск с 6.04.2018, отгулено отпуска за все это время 35 дней.

, Ирина, г. Воронеж
Анастасия Садварий
Юрист, г. Воркута

Добрый день!

А продолжительность отпуска по договору какая?

Ирина
Клиент, г. Воронеж

28 календарных дней в год

Ну поскольку за отпуск по беременности и родам тоже дни оплачиваемого отпуска дают, то на конец больничного по родам у вас будет 54 дня заработано, 35 отгуляно, остаток 19