Какова точная стоимость одного дня в детском саду?

Здравствуйте! Поскажите на сегодняшний день точную стоимость одного дня в детском саду для 2 летних и 3 летних.

Уточнение от клиента

В городе Новочеркасск

, Александра, автодорога. Новочеркасск-Хотунок-Багаевская 19 км
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Плата за за присмотр и уход в детском саду устанавливается на местном уровне учредителем (органами местного самоуправления) самостоятельно. Точно вам могут сказать какая плата производится за детский сад в управлении образования.

За присмотр и уход за ребенком учредитель организации, осуществляющей образовательную деятельность, устанавливает плату, взимаемую с родителей (законных представителей) (далее — родительская плата), и ее размер, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Учредитель вправе снизить размер родительской платы или не взимать ее с отдельных категорий родителей (законных представителей) в определяемых им случаях и порядке. В случае, если присмотр и уход за ребенком в организации, осуществляющей образовательную деятельность, оплачивает учредитель, родительская плата не устанавливается (ст. 65 №273-ФЗ)