Использование антимагнитной наклейки на счетчике

Здравствуйте!

На днях к нам приходил проверяющий из управляющей газовой компании и установил на счетчик антимагнитные наклейки...

Вскоре она почернела! Что теперь нам за это будет?

Заранее вам благодарен за помощь!

, Александр, г. Омск
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

При отсутствии источника магнитного излучения в Вашем случае, компания использовала несертифицированной наклейки. Поэтому требуйте сертификат, если это возможно, либо ссылайтесь на это обстоятельство при предъявлении компанией претензий. Чтобы минимизировать период вмененного Вам безучетного потребления, как можно раньше заявите о случившимся. Пусть специалисты гарантированно заменять наклейки. Это будет аргументом при судебном разбирательстве, если до этого дойдет