Сколько раз можно воспользоваться инвалиду правом приобретения участка без проведения торгов?

Сколько раз можно воспользоваться инвалиду правом приобретения участка без проведения торгов? На основании Ст. 17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" при условии, что инвалид признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и стоит в очереди на жилье как малоимущий. И во время приобретения земельных участков в аренду инвалид будет соответствовать этим критериям.

Или например два участка в разных муниципалитетах.

Если нельзя так, то ссылку на закон пожалуйста. Спасибо.

, Василий, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень
Постановление Правительства РФ от 27.07.1996 N 901
(с изм. от 13.03.2014)
«О предоставлении льгот инвалидам и семьям, имеющим детей — инвалидов, по обеспечению их жилыми помещениями, оплате жилья и коммунальных услуг»

17. Инвалиды и семьи, имеющие в своем составе инвалидов, обеспечиваются в первоочередном порядке земельными участками для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства на основании заявления и приложенной к нему копии справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной учреждением государственной службы медико-социальной экспертизы, подаваемых в установленном порядке в органы местного самоуправления.

Инвалид имеет право на один участок который предоставляется ему муниципалитетом в рамках  данной программы где он зарегистрирован.Торги  при этом не проводятся. Инвалид может учавствовать на торгах на общих основаниях

Василий
Клиент, г. Москва

Не правда, в законе не указано в каком муниципалитете нужно приобретать участок.

И этот закон я знаю, в нем тоже не указано что только один раз можно приобрести, за плату в аренду. Это не бесплатное получение, а льготное.

Даже если у человека есть земельный участок, например полученный по наследству, один раз он точно может воспользоваться этим правом. Вот вопрос в том, есть ли какой то закон или регламент, сколько раз можно пользоваться этой льготой.