Как можно рассчитать размер выплаты за преданность компании?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста рассчитать размер вознаграждения за преданность компании за 10 лет. Ставка почасовая- 110р. час. Заранее спасибо

, Екатерина, г. Черемхово
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Екатерина!

В вашей организации должно быть принято положение о данных выплатах. Пример АО «РЖД» http://docs.cntd.ru/document/4...

При часовой ставке рассчитайте среднюю месячную. Также определите размер вознаграждения (10 лет — премия в размере 5 окладов) и т.д.