Неофициальный работодатель нарушает права работников, куда обращаться?

работадатель очень мало платит за работу. все работники работают не официально. Требований очень много. работает с нарушением трудого кодекса.

, Александр, г. Пермь
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Александр!

Юридический адрес ответчика Вы можете узнать на официальном сайте ФНС РФhttps://egrul.nalog.ru/

Надеюсь, мой совет помог Вам, и Вы положительно оцените мою консультацию. Желаю всего хорошего!

Елена Торопова
Юрист, г. Киров

Добрый день. Напишите жалобы в прокуратуру и Рострудинспекцию, изложите подробно все факты нарушения трудового законодательства.