Заявление на разрешение реконструировать собственный дом

Подскажите, куда можно обратиться, где помогут составить заявление на разрешение реконструировать собственный дом, со всеми нормами и расчетами?

, Оксана, г. Шелехов
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Чтобы подготовить подобное заявление необходима информация (документация) о правах на дом и земельный участок (в том числе категория земель, вид разрешенного использования). Для правовой оценки имеющихся документов на недвижимость и составления необходимых обращений в компетентные органы с целью проведения реконструкции дома, обращайтесь ко мне в чат. С уважением, С.Баландин.