Каков районный коэффициент в поселке Талакан Бурейского района Амурской области?

в разных документах разный коэффициент.. разобраться не выходит................................ два документа для сравнения. какие надбавки делать тоже не понятно.

  • амурская
    .docx
  • О ГАРАНТИЯХ И КОМПЕНСАЦИЯХ ДЛЯ ЛИЦ а~
    .docx
, Олеся, г. Самара
Светлана Шабронова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно Постановлению Главы Администрации Амурской области, Президиума Совета Федерации профсоюзов Амурской области

от 02 декабря 1991 года № 41 «Об установлении единого районного коэффициента для жителей п. Талакан Бурейского района» единый районный коэффициент составляет 40 процентов для жителей, работников предприятий и организаций поселка Талакан, за исключением строителей Бурейской ГЭС.