Законно ли отсутствие работника на ревизии при учебном отпуске?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Я нахожусь в учебном отпуске по справке вызову.Без меня была проведена внеплановая ревизия и директор магазина требует меня в ней расписаться.Должен ли я ставить свою подпись?

, Егор, г. Магнитогорск
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Егор конечно же нет, подписи в акте ревизии ставят лица, которые непосредственно принимают в этой ревизии участие. Подпись вы можете поставить о том что ознакомлены с результатами ревизии и согласны либо не согласны с этими результатами.