Куда нам обратиться, если мы уверены, что слива топлива не было?

Здравствуйте уважаемые юристы! У нас такая проблема. Мой супруг работает на обогатительной фабрике водителем горной породы. Периодически начальник охраны навязывает не законные сливы топлива т.е. солярки. Это происходит не постоянно, но в тот момент когда премия, видимо с той целью чтоб лишить премии. Куда нам обратиться если мы уверены что слива не было. В прошлый раз говорили тоже слив, оказалось что машина в это время была в работе на линии, видимо у меня муж великий АССС своего дела ехать и сливать топливо-это действительно талант. Как быть? Куда обратиться, может Глагасс немного привирает, Где найти вразумительные ответы? Помогите!

, Татьяна, г. Чита
Андрей Третьяк
Юрист

Обратитесь к руководителю фабрики. Скажите, что вы не против если они проведут расследование. То есть если они считают, что муж ворует пускай обращаются в полицию !!