Какую запись написать в трудовой книжке?

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Хочу обратиться с таким вопросом:

я работала в ООО, директор которого по договору уступки передал права на аренду, на взаимоотношения с контрагентами, и т.д. Тот директор создал новый бизнес, а у нас теперь новый директор. Причём логотип и общее название организации осталось прежним. Подскажите, какую запись писать работникам в трудовых? Считается ли это реорганизацией фирмы? Заранее спасибо

, Валерия, г. Новосибирск
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте,  падре организации фирмы понимается слияние поглощение или выделение  в процессе которых происходит создание новой организации.  в вашем случае произошла только смена директора и вида деятельности,  каких-либо изменений самим ооо судя по всему не произошло название и реквизиты остались прежними. поэтому если не изменялись штатное расписание и должности на которых работают сотрудники то вносить либо какие дополнительные записи в  в трудовую книжку не нужно

Валерия
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо, что откликнулись на мой вопрос. В нашем случае произошла так же полная смена реквизитов и наименование организации для партнеров: с ооо сменилось на ип (прежним остался только логотип и название для клиентов). Насколько я узнала был заключен между директорами договор о продаже бизнеса с полной переуступкой прав на аренду и контрагентов, по которому теперь прежний директор не имеет отношения к нынешней деятельности Но в целом, вроде как, изначальная ооо продолжает существование, а мы все, как бы должны заново устраиваться на свои же должности, но уже в ип, а с ооо мы уже вроде как уже и не имеем связи, так как на работников права новому директору перешли тоже