Где можно получить справку с места жительства для УДО?

Моему другу нужна справка на УДО с мж , он является собственником квартиры, но нет родни, как ему взять данную справку?

, Юлия, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Где можно получить справку с места жительства для УДО? Моему другу нужна справка на УДО с мж, он является собственником квартиры, но нет родни, как ему взять данную справку?

Юлия

Можно запросить данную справку с помощью письменного заявления, которое направить в адрес УК, ТСЖ и т.д. (обслуживающих дом), подразделения УВМ МВД России (если был прописан), прочей организации (Росреестр может предоставить информацию о собственнике квартиры) заказным письмом с уведомлением либо через представителя.