Как действовать, если судом не были рассмотрены свидетельские показания?

1инстанции свидетель был представителем 2 инстанции свидетем и суд не расмотрел его покозан ия как быть

, Сахаана, г. Якутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

1инстанции свидетель был представителем 2 инстанции свидетем и суд не расмотрел его покозан ия как быть

Сахаана

Добрый день! Вы написали очень мало информации. О каком судопроизводстве идёт речь — гражданском или уголовном?

1инстанции

Сахаана

Суд уже вынес решение? Оно вступило в законную силу?

Как действовать, если судом не были рассмотрены свидетельские показания?

Сахаана

Если разбирательство ещё не окончено — то подайте письменное ходатайство в соответствии с гпк рф о допросе свидетелей в зале судебного заседания. Если суд уже вынес решение — то вы имеете полное право оспорить его в суд вышестоящей апелляционной инстанции. С Уважением...