Какие коды ОКВЭД нужны для нижеприведенных услуг?

Здравствуйте. Я хочу зарегистрировать ИП по оказанию услуг ремонта квартир и офисов. Столкнулся с выбором кодов ОКВЭД для этой деятельности. 1) Какие коды ОКВЭД нужны для следующих услуг:Отделка помещение. Укладка плитки, паркета и других покрытий на пол. Установка подвесных потолков. Установка окон, дверей. Малярные и штукатурные работы. Оклейка обоями. Снесение перегородок (не несущих) Возведение перегородок.

2) Нужно ли для вышеперечисленных видов работ оформлять (кроме ИП) лицензию?Заранее благодарю Вас!

, Сергей, г. Волгоград
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Сергей.

1) Какие коды ОКВЭД нужны для следующих услуг:

Отделка помещение.

Укладка плитки, паркета и других покрытий на пол.

Установка подвесных потолков.

Установка окон, дверей.

Малярные и штукатурные работы.

Оклейка обоями.

Снесение перегородок (не несущих)

Возведение перегородок.

Для данных видов работ предназначен раздел 43 ОКВЭД

ОК 029-2014 (КДЕС РЕД. 2) из него можете выбрать необходимые.

2) Нужно ли для вышеперечисленных видов работ оформлять (кроме ИП) лицензию?

Указанные виды деятельности не подподают под действие закона о лицензировании. Оформление лицензии не требуется.

Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!