Каковы способы получения гражданином РФ гражданства Литвы?

гражданин РФ хочет получить гражданство Литвы.Каким образом это можно сделать.Место рождения _Республика Литва,в 1991 году-эмиграция

, Екатерина, г. Вологда
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Каковы способы получения гражданином РФ гражданства Литвы? гражданин РФ хочет получить гражданство Литвы.Каким образом это можно сделать.Место рождения _Республика Литва, в 1991 году-эмиграция 27 Декабря 2017, 14:18, вопрос №1857964 Екатерина, г. Вологда

Екатерина

Добрый день!

На этом сайте юристы консультируют по законодательству РФ, если вас интересует миграционное законодательство другого государства, то вам нужно обратиться к юристам этого государства.