В школе директор отказывает в переводе на другую должность

добрый день. Я работаю в школе учителем физической культуры, имею также образование учителя технологии. Преподаватель по технологии с января уходит на пенсию и освобождается ее место, которое я жду уже более 5лет!!! Директор планирует на ее место взять нового учителя не с нашей школы аргументируя это тем, что физкультуру не кому будет преподавать, нет учителя вместо меня. Как мне грамотно написать ей заявление о том что я хочу перейти на технологию?Чем аргументировать? Подскажите мне пожалуйста. Спасибо.

, Светлана,
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Директор планирует на ее место взять нового учителя не с нашей школы аргументируя это тем, что физкультуру не кому будет преподавать, нет учителя вместо меня. Как мне грамотно написать ей заявление о том что я хочу перейти на технологию? Чем аргументировать? Подскажите мне пожалуйста. Спасибо.

Светлана

Здравствуйте

директор в принципе не обязан вас переводить на другую должность- это исключительно по договоренности между вами

заявление можете подать но это опять же ваша просьба и на нее может быть отказ