Установлен ли законодательно размер заработной платы с момента получения уведомления о сокращении?

Установлен ли законодательно размер заработной платы ( оклад , средняя заработная плата) с момента получения уведомления о сокращении до момента увольнения через два месяца?

, Сергей, г. Москва
Светлана Белкина
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Сергей! Размер заработной платы установлен ВАшим трудовым договором.