Что мне делать, если постоянно ищут повод меня уволить?

Здравствуйте, прошу совета.

На работе новые проект который не идет. Финансирования у проекта нет. Учредитель недоволен тем что нет продаж.

Трудоустройство и зп официальное.

Решили понизить мне зарплату. Начали придумывать условия, началось с того, что наконец то за 7 месяцев создали должностную инструкцию менеджера по продажам. Уговорили подписать задним числом, на 1 день. Подписал и мне приносят дисциплинарное взыскание в виде предупреждения (замечания) в которой указано за систематическое непредоставление отчетности и предоставление недостоверной информации от клиентов. Я запросил объяснения данных пунктов. Про отчетность сослался ком. д что не всегда в пятницу предоставлял, на что я парировал то что согласовывал с ним перенос срока подачи отчета в связи со встречами и т. д., так же указал, что у нас нет ни приказа, ни нормативного акта о предоставлении отчетов по пятницам. По поводу предоставления недоставерной информаци, вообще не получил объяснения от них. Соответственно не подписал. В последствии попросили написать объяснительную. Объяснительную написал, где указал что не согласен с пунктами, мне не предоставили информацию касательно приказа, нет актов. Так же, то что нарушен порядок вынесения приказа о дисц. взыскании. (не было акта, не просили объяснительную, а сразу создали на основе докладной приказ). Ответ не получил, но в последствии издали распоряжение о том, что я должен предоставлять отчет именно в пятницу.

Теперь, мне начали давать НЕВЫПОЛНИМЫЕ ЗАДАНИЯ. Например:

(По мимо существующих задач, организация конференции, отчетов и т. д. дали задачу в письменом виде и просят ознакомиться под роспись)

Мы работаем в центре Москвы, мне дали задание провести встречу с 3 компаниями, каждая расположена в дальнем подмосковье, в разных сторонах, при этом поставили условие, что по факту общения с 3 компаниями, должно быть 3 встречи и обязательно заключен 1 договор на предзаказ до конца этой недели-то что уже является невозможным.

Продукт новый, ни у кого нет, подходит не для всех клиентов нашего сегмента. По мимо этого нет еще ни одной продажи в компании, как по моему проекту, так и у других. Только протестировали его.

Могут ли меня уволить если я не выполню этого задания. Я могу частично выполнить поставленные задачи, но все прекрасно понимают, то что договор заключить с этими клиентами на условиях предзаказа не получится. Продукт не под этих клиентов.

Может ли быть что якобы действует то неправильное дисциплинарное необоснованное взыскание, плюс невыполненная на 100% поставлена задача. Уйти на данный момент не могу, новый год, кредиты и свадьба на носу. По соглашению не хотят, хотят что б либо по собственному, либо подвести под статью

Нравится

, Никита, г. Москва
Олег Савлохов
Юрист

Добрый день, могут уволить так как у Вас уже есть одно взыскание.Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию. Что касается заведомо невыполнимых задач, входят ли они в Ваши обязанности по долж. инструкции?

Также вызывает вопросы первое замечание. Как вам могли вменить систематическое невыполнение, если вы подписали инструкцию за день до этого?