Как подать в суд если неизвестен адрес ответчика

с офиса который арендовала компания они съехали куда неизвестно я хочу подать на них в суд как это сделать?

, Александр, г. Уфа
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

при обращении с иском к юридическому  лицу Вам необходимо установить юридический адрес ответчика. Именно данный адрес в соответствии с законом признается  местом нахождения юридического лица. По данному адресу будут производиться все извещения ответчика.

Вам необходимо запросить в налоговой выписку из Единого гос.реестра юридических лиц. В ней указан адрес.

Такую выписку в электронной форме с указанием адреса можно получить  на сайте налоговой инспекции в разделе «проверь себя и контрагента».