Существует ли программа молодого специалиста в Нижнем Новгороде и Нижегородской области?

Молодой специалист(врач) закончила медицинский институт г.Иваново ,прошла интернатуру в Нижнем Новгороде ,в данный момент работает в больнице Нижнего Новгорода ,проживает на квартире, прописка и бывшее жилье в г.Городце Нижегородской области(с родителями)своего жилья нет. Существует ли программа молодого специалиста в Нижнем Новгороде и куда нужно обращаться

, Елена, г. Нижний Новгород
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Да есть такая программа.

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 сентября 2010 года  N 603

Об утверждении областной целевой программы «Меры социальной поддержки молодых специалистов Нижегородской области на 2011-2023 годы». Обращаться можно в министерство соц. политики и здравоохранения.