Существует ли срок давности по статье 20,20?

Протокол по ст.20.20 ч.1 составлен 26.04.2017, постановление от 21.11 2017. Существует ли срок давности?

, Андрей, г. Вельск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Срок давности привлечения к административной ответственности установлен ст. 4.5 КоАП РФ. Для административных правонарушений, предусмотренных частью первой ст. 20.20 КоАП РФ в общем случае он составляет два месяца. Но может быть ситуация, когда течение срока приостанавливается при передаче дела об административном правонарушении по месту жительства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.