Как производится оплата дежурства на дому сотрудников ОВД и Росгвардии?

Сотрудник вневедомственной охраны. Работа посменная 12 часов, затем 2 дня выходных. В выходные дни весь личный состав задействован в резерве, то есть в состоянии готовности прибыть в расположение в течении часа. Выезды за пределы города запрещены на время резерва. Как именно должно проставляться время резерва(дежурства на дому)в табеле?

, Антон, г. Благовещенск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Порядок обеспечения денежным довольствием лиц, имеющих специальные звания полиции и проходящих службу в войсках национальной гвардии РФ регламентирован приказом Росгвардии от 26.09.2017 N 406 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием лиц, имеющих специальные звания полиции и проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, а также предоставления им отдельных выплат» (Зарегистрировано в Минюсте России 24.10.2017 N 48662). Выплата по такому основанию не предусмотрена данным приказом.