Законно ли мне перенесли сроки предоставления материальной помощи?

я атестовался 5 января 2017 года,и по уходу в отпуск с ноября мне перенесли материальную помощь на декабрь.правильно ли это.обьясняют мол типо я в 2017 году 4дня был стажёроми из за этого перенесли

, владислав, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

я атестовался 5 января 2017 года, и по уходу в отпуск с ноября мне перенесли материальную помощь на декабрь.правильно ли это.обьясняют мол типо я в 2017 году 4дня был стажёроми из за этого перенесли 21 Ноября 2017, 07:07, вопрос №1819210 владислав, г. Новосибирск

владислав

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Уточните ситуацию точнее. Где проходите службу, какая выслуга? Если вы сотрудник ОВД — то причём тут стажорство и материальная помощь?

Законно ли мне перенесли материальную помощь?

владислав

Сказать сложно почему так сделали… Скорее всего бухгалтер или забыл или ошибся. По общему правилу сотруднику при выходе в отпуск выплачивается МП с денежным довольствием.