Какой предусмотрен отпуск врачу за первый отработанный год?

Здравствуйте. Работаю врачом в поликлинике с 7 февраля 2017 года. Уходила в отпуск по истечении полгода с 14 по 28 августа на 14 дней. Так как мед работникам положен дополнительный отпуск 28+14 дней. Когда я могу уйти в отпуск на 28 оставшихся дней? И когда положен отпуск в 2018 году?

, Элина, г. Ульяновск
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Отпуск должен был быть представлен полностью и по графику согласно

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2017)ТК РФ Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 122 ТК РФ

Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)