Сколько можно хранить семена конопли дома?

Сколько можно хранить семян конопли дома?

Подскажите пожалуйста

В РФ

, Павел, г. Нижний Новгород
Николай Рудь
Консультант, Компания "ООО "Рудгер"", г. Ставрополь

Добрый день, семена конопли, если они являются наркотическим средством нельзя хранить дома ни в каком количестве. Количество семян будет влиять только на квалификацию Ваших действий.

Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Действующее законодательство не содержит никакого запрета на объемы хранения семян конопли — наказуемо только выращивание из них растений.