Как можно законным способом выбить разницу в выплате зарплаты?

Я работал в фигмк ао тандер магнит с 15.09.2017 по 05.10.2017, 5 числа мне бухгалтерия произвела выплату в размере 5 тысяч, 15 октября пришел квиток на магазин с моей зарплатой и там 13 тысяч написано, могу ли я выбить разницу или нет ?

Уточнение от клиента

5 числа я заявления написал об увольнении

, Владислав, г. Архангельск
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Владислав! Да, имеете право на получение в полном объеме оплаты за все отработанные дни. При увольнении с Вами должны произвести полный расчет. Если полностью не рассчитались, можно обратиться в трудовую инспекцию (если Вы по трудовому договору работали) или в суд.

ТК РФ, Статья 140. Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Владислав
Клиент, г. Архангельск

А если в этом договоре оклад 4400?

Владислав

Уточните пожалуйста, договор трудовой? Вы на полную ставку приняты с таким окладом? Выплата премии не предусмотрена договором?