Могут ли мне отказать с переводом и какие причины?

Здравствуйте,жду приказ на перевод на вышестоящую должность из одной в/ч в другую,прошло уже 3 месяца как по закону должны были перевести,пошёл 4-й месяц. Перевод между разными армиями(Забайкальский край 29 армия и Хабаровск 11 армия,т.е сам округ). Документы мне подписали в моей части,ушли в штаб 29 армии и тишина. Вопрос могут ли мне отказать с переводом и какие причины? Сама тишина напрягает,сидишь как на иголках и не знаешь ничего.

, Иван Румянцев, г. Чита
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Да, отказать вам могут, как командующий армией, так и округом. Причины могут заключаться в отсутствии замены, неукомплектованности части. Но раз командир части удовлетворил ваш рапорт, то это уже большая вероятность, что переведут. Обратитесь в кадры своей части, пусть свяжутся с вышестоящим штабом и уточнят вопрос по вам. Перевод — процесс не быстрый. Плюс уточните в части, в которую переводитесь, вакантна ли еще должность, так как, если она уже занята, то это может также являться одной из причин для отказа.

Иван Румянцев
Клиент, г. Чита

Здравствуйте,как раз у нас лишний штат,более 100 человек перееизбыток. Спасибо,что дали развёрнутый ответ!!!