Как можно отказаться от временного перевода на другую профессию?

здравствуйте.работаю на заводе слесарем-ремонтником,начальство заставило подписать заявление на временный перевод,в другое подразделение,на другую профессию.как мне отказаться от выполнения этой работы,если уже заявление подписано?

, Алексей, г. Ульяновск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если еще не приступили к работе, отзовите заявление. то есть напишите что отказываетесь работать на новой должности. Хотя в некоторых случаях и Ваше согласие не требуется.