Куда пожаловаться на неправильно начисляемую заработную плату?

мы вахтеры работаем сутки через трое а нам начисляют з/п по часовой ставке нам не платят ни ночные ни праздничные,а отпускные дают с большим опозданием,хотя мы работаем гос.учереждении

, ЕЛЕНА, г. Казань
Ирина Косарева
Юрист, г. Смоленск

добрый день, Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Трудовая инспекция по вашему обращению проведёт внеплановую проверку на предмет соблюдения трудового законодательства и в случае выявления нарушений вынесет работодателю предписание об устранении таких нарушений