Не отдают документы с работы и не делают расчет

уволили 17 сентября не отдали документы и не дают расчет что делать куда обращатся что делать говорят что в егорьевске документы и расет делает бухгалтерия

, александра,
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте Александра!

Жалобу на действия работодателя в прокуратуру напишите.

ст. 84.1 ТК РФ

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.