Сколько часов в день я должна отработать в ДОУ?

Здравствуйте. Я работаю музыкальным руководителем в ДОУ на 0,5 ставки, мне предложили еще работу воспитателем на 1 ставку на время декрета. Сколько часов в неделю я должна буду работать на 1 ставку воспитателя и 0,5 ставки музыкального руководителя, если моя основная работа 0,5 ставки 2.5 часа в день, а подработка воспитателем в день 7 часов.

, анна, г. Нижний Новгород
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна.

2. В зависимости от должности и (или) специальности педагогическим работникам устанавливается следующая продолжительность рабочего времени или нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы.
2.4. Норма часов педагогической работы24 часа в неделю за ставку заработной платы устанавливается:
музыкальным руководителям;
2.7. Норма часов педагогической работы 36 часов в неделю за ставку заработной платы устанавливается воспитателям организаций, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам, образовательным программам дошкольного образования, образовательным программам среднего профессионального образования, а также осуществляющих присмотр и уход за детьми (за исключением воспитателей, для которых нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы предусмотрены пунктами 2.5 и 2.6 настоящего Приложения).
Приказ Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601 (ред. от 29.06.2016) «О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре»