Отказываются платить за поездку в отпуск на своем авто

Машина записана на совершенолетнего сына, сделана ограниченная страховка в которую я вписана. Бухгалтерия утверждает, что выплачивать должна только если машина записана на меня. Бюджетная организация. Разве если я имею право управлять этим авто неужели не возвращается мне компенсация за проезд? Права у меня есть, в страховку вписана, чеки с азс есть, отметки в путевом листе тоже есть

, Елена, г. Красноярск
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Для решения Вашего вопроса скорее всего необходимо представить договор аренды транспортного средства между Вами и Вашим сыном.

Елена
Клиент, г. Красноярск

договор аренды без платы? и он подойдет?