Как получить полный расчет компенсации за отпуск при увольнении?

я работаю в организации 3 года и при увольнении выяснилось что за 2015 год за 1 квартал в пенсионный фонд не было отчислений по непонятным мне причинам, из за этого сумма компенсации за отпуск у меня меньше, что мне делать в такой ситуации?

, Людмила, г. Тольятти
Юлия Рыбина
Юрист

Людмила обращайтесь в инспекцию по труду, они проведут проверку и в лучае выявления нарушений обяжут работодателя устранить. Добровольно я полагаю сам работодатель ничего не исправит.